Los 897
Gedlek, Ludwig
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
Krakau 1847 - Wien 190479 x 63 cm
Vier Patrouillenreiter beobachten einen Planwagen. Öl/Lwd., unten rechts signiert und bezeichnet Wien.
Deutsche Privatsammlung.